Приветик 🌞
наткнулась тут на такой интересный КЖ, может кому-то пригодиться
Ну мой АУ прошел на ура!!!
Все быстро раскидал, благо за неделю у меня уже перестало все скапливается на поверхности 🤗
С таймером мне оооочень понравилось работать, теперь мои девочки делают уборку в детской тоже с таймером и просят каждый раз его включить 😊
Водичку пью!
КЖ виду, но поняла что много от себя хочу 😂, те записываю на день кучу дел , которую чисто физически не успеваю сделать, решила постепенно делать все, и наблюдаю сколько мне нужно времени, ведь его не так много, всего порядка 2 часов вечером, тк приходим домой около 19 часов, а в 21 уже укладываю девочек спать, так что надо все успеть 🤓
Спасибо Юлии за спонтанный АУ, он мне был очень нужен!!!!
