Это было очень во время))
Я убиралась по таймеру по 15 минут. В итоге 45 +15 отдых +45. И времени мне не хватило, поэтому на следующий выходной надо продолжить ( если конечно в течение недели предстоящей не разгребу все оставшееся :)) убиралась я как положено в обуви, в конце уборки, видя как я ношусь по комнатам присоединились муж и ребёнок (внесли свою лепту). Для того чтобы простимулировать себя позвола друзей в гости, правда в итоге мы сами к ним поехали, но уборка была сделана. Когда время уборки закончилось я все оставила, хоть и не всё доделала, потому что устала и любить себя надо)))
Ещё провела мини уборку на рабочем столе в офисе

