Взлет 114 Диплом. Совет новичку!
Дипломные работыВсем привет!
Вот и я диплом написала), надеюсь будет полезен!
С системой я пыталась познакомится самостоятельно уже давно, но прижилась только раковина, все остальное как-то не шло. Иногда заходила в сообщество, читала, но как-то не решалась на взлет, а зря!!!
Но я все-таки решилась и долетела, чему очень рада. А все благодаря Оле, которая вела наш взлет, было очень интересно, а главное все поучилось!!!
Так вот, новички, не стесняйтесь, не бойтесь, записывайтесь на взлет. В нем вы подробно узнаете о системе, зададите все вопросы, вам все разжуют, вас поддержат, плюс приятное общение с девочками обеспечено.
Теперь про взлет, что вас ждет. Вас ждет система, по которой вы потихоньку, все вместе сделаете вашу квартиру чистой. Не удивляйтесь ничему и выполняйте все задания, даже если вам кажется, что они вам не подходят и не приживутся. Я, например, никогда не вела никаких ежедневников, календарей, но пришлось завести контрольный журнал и календарь. И это оказалось очень удобно. В нашей жизни происходит столько всего, о чем надо думать и не забыть, так почему бы это все не записать и не держать в голове. Когда у тебя все записано и надо только не забывать заглядывать в календарь и в контрольный журнал, жить становится проще, ты уже знаешь, что ничего не забудешь, не пропустишь поход к врачу, не забудешь поздравить друга с днем рождения, не забудешь что-то купить.
Я всегда убирала как придется,не знала за что хвататься, мне казалось, что чисто не будет никогда, уборка выматывала, а я еще ленивая, была. Теперь лень ушла, а чистота пришла. И все благодаря системе. Благодаря СИСТЕМЕ!. Тебе не придется, что-то придумывать, уже все сделано. Тебе только надо будет ввести эту систему в свой дом, в свою жизнь. Разделить свой дом по зонам, и работам в них и каждой зоне уделять 15 минут в день! Да, всего 15 минут и нет паутины, все чисто. Многие думают, что это не возможно. А я скажу возможно. Трудно сначала, так как наш дом засорялся очень долго и за "один день" все не разгрести. Первый круг работы по зонам сложный, второй уже легче. Плюс нам мешает скопленный годами хлам. Ему придется тоже уделить время. Но зато потом дышать будет легче. Когда вы все это сделаете вам уже никогда не придется устраивать генеральные уборки, потому что вы каждый месяц будете залазить в каждый уголок. Хочу сразу предупредит, что на все про все уходит не 15 минут в день, а побольше, плюс в начале надо разгрести хлам, а на это тоже нужно время. Но многие дела будут делаться уже автоматически и вы этого даже не будите замечать. Но, как великий лентяй, я вам скажу, что это не трудно, это возможно. И для мотивации покажу некоторые уголки моего дома до системы и после






Теперь у меня всегда "после". И это только часть того что я вычистила.
И когда у вас все будет по системе, у вас появится много свободного времени, для себя, для семьи. И главное у вас появятся ВЫХОДНЫЕ!!, в которые не надо будет убирать, мыть, стирать, а только отдыхать.
Если хочешь, чтоб у тебя в квартире было чисто, записывайся на взлет. Ты не одна такая, нас много и вместе мы все сможем и со всем справимся!