Войти
Мама девочки (3 года) Гродно

Взлёт 115 день 11

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

ВОт точно про таймер забыла написать... что-то не выходит у меня дружба с таймером

0
20.11.2017
Мама девочки (12 лет) Гродно

У меня в расхламлении тоже не выходит ровно 15 минут. Я пока все раскидаю, пока отберу, пока соберу нужное по местам 🙃

0
21.11.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тань, а и не будет ровно 15 минут выходить))) На меня - всегда еще немного таймер переставляю и двигаюсь быстрее, чтоб убрать безобразие, которое за 15 минут наворотила)

0
21.11.2017
Мама девочки (12 лет) Гродно

Вот и я так)) переставила ещё на 15 мин и убираю

0
21.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Есть такое...особенно, когда в ящике поселилось много лишнего .... сегодня пойду на лекарственный ящик...ох...там дофига барахла скопилось...

0
21.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня по началу тоже, боялась не успеть, постоянно смотрела что там... теряла на это время. А теперь все с ним быстро выходит. Я не отвлекаюсь, если я мою полы, то я мою полы :)

0
21.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ага...и еще у меня малявка спокойно не сидит, пищит раньше таймера:))

0
21.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Ой нужно мне тоже что то с волосами сделать, но я не знаю как подстричься...Чтобы и красивой быть и удобно.....

0
20.11.2017
Мама девочки (12 лет) Гродно

Тут каждому своё, я долго не решалась. А потом в один день, ай пойду и обстригу. И до последнего жалела и хотела подлиннейшим оставить))

0
21.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

А мне не волосы жалко, они то отрастут, боюсь коротко подстригу, потом будет не убрать в хвост когда нужно срочно что то, а укладывать времени обычно нет, да и домашнии дела с распущенными не удобно делать....

0
21.11.2017
Мама девочки (12 лет) Гродно

Да, согласна)) но я по плечо подстригла, как раз в хвостик можно собрать, очень удобно 👌

0
21.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня до плеч отрасли и кажется что они просто длиннющие 😆

Вообще очень приободряет читать отзывы участниц взлёта! Все такие молодцы!

0
21.11.2017
Мама девочки (12 лет) Гродно

Вот и меня теперь до плеч, только кажется такие короткие 😂

0
21.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

))

Я весной примерно 20-25 см тоже срезала)

0
20.11.2017
Мама девочки (12 лет) Гродно

Класс 👍👍

0
21.11.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Молодец, зоны правильно.

Я 20 лет назад как обстригла свои волосы ниже спины, так и хожу с короткими. Настолько привыкла уже, что с длинными волосами себя просто не представляю)))))

0
21.11.2017

С волосами вас понимаю, сама см 30 чиканула и не жалею, хочу ещё короче)))

0
20.11.2017
Мама девочки (12 лет) Гродно

Я уже короче не хочу, и так коротковато вышло)) Хотела длинее, но мастер посоветовала такую длину для каре.

0
21.11.2017
Взлет 115 День 10 Взлет 115 день 11

Похожие записи