Взлет 117. День 1.
Отчитываемся по заданиямВсем привет! Меня зовут Юля, мне 28 лет.
И я уже в третий (или даже 4) раз пытаюсь взлететь.
Работы по дому много - живем в трешке с моей мамой, мужем, двумя детьми (12 лет старшей, 2,9 младшему) и братом, ожидаем пополнение к концу мая.
Хотя и практически всегда дома (с осени по весну работаю не часто, раза 2-4 за неделю), дома бардак, а хочется порядка и уюта. Очень надеюсь, что в этот раз смогу взлететь и навести красоту в квартире)
Ну и попытаюсь привлечь дочку к процессу))
Раковину буду отмывать чуть позже, вечером. Сейчас в ней лежит ожидающая своей очереди в посудомойку посуда. Раковина железная, система отмыва уже отработана.
Тетрадку наконец-то приобрела (в один из предыдущих взлетов провалилась именно на планировании), таймер в телефоне есть, по квартире хожу в "снегах", в них и буду ходить дальше (кстати, очень удобная обувь, которую не хочется снимать), перчатки где-то валялись, аж несколько пар)
Всем удачного взлета!