Войти
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

116/26

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

О, я вот часто замечаю, что на работе у многих чистота и порядок в делах и на рабочем месте, а квартира как будто другому человеку принадлежит. У самой тоже на работе порядка было в разы больше. Интересно, почему так?

0
18.01.2018
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

На дом сил не остается 😀

0
20.01.2018
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Всё правильно! Подгоняй и подстраивай под себя!

И на работе тоже можно использовать! Почему бы и нет)

0
19.01.2018
Взлет 116 день 27 116/27

Похожие записи