Всем привет. Этот день у меня как то незаладился, я думаю все из-за того что никак не войду в рабочий режим(после выходных) Встаю нормально, днем ужасно хочется спать(вообще как муха недобитая хожу))), а вечером запал что либо делать и остановится никак не могу, мое витамин какие попить???
Внешний вид в порядке. Раковинка тоже в порядке))))я чудесно расхламилась на кухне и оттерла фасад и кухонный фартук.)))
А вот с ХП работа идет, но пока я не расхламлюсь в определенных местах я ХП окончательно разобрать не смогу(((. и скопились тетради у старшего кот. вроде отработаны, но могут же пригодиться???(посмотреть, как писать и прочее)