Войти

Взлёт 117/10 Расхламление

Иришка
Лика, 12 лет 1 месяц Москва

У меня муж сначала тоже так говорил, а старую одежду оставлял "в машине ковыряться" (в машине он, кстати, сам только один раз шины менял за все годы). Поэтому мы договорились сложить вещи в коробку на определенное время, а если по истечению срока он ими ни разу не воспользуется - выкидываем. Первую порцию вещей так выкинули, а с остальным уже пошло нормально.

А ты молодец)

0
24.01.2018
117-9 Взлет 117 день 11

Похожие записи