Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Джанкой

Взлет 117 день 25

Мама девочки (12 лет) Москва

Да, с кольцами очень удобно. Еще можно что-нибудь распечатать и не клеить, а сложить в файлик А5 или дыроколом пару дырочек сделать.

Вот только заново переписывать, наверно, так себе удовольствие

0
14.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Джанкой

А ещё у меня есть принтер 🖨 😃

А переписать можно один раз, ничего страшного)

0
14.02.2018
Взлет 117 день 27 Взлет 118 день 7

Похожие записи