Войти

Взлет 117 день 25

Иришка
Лика, 12 лет 1 месяц Москва

Да, с кольцами очень удобно. Еще можно что-нибудь распечатать и не клеить, а сложить в файлик А5 или дыроколом пару дырочек сделать.

Вот только заново переписывать, наверно, так себе удовольствие

0
14.02.2018
Хомяк
Руслан, 11 лет 3 месяцаИлья, 9 лет 10 месяцев Джанкой

А ещё у меня есть принтер 🖨 😃

А переписать можно один раз, ничего страшного)

0
14.02.2018
Взлет 117 день 27 Взлет 118 день 7

Похожие записи