Виртуальное расхламление это тоже ко мне)))
Ноут забит фликами и хламом настолько, что пользоваться им невозможно-тормозит! Надо копировать нудное и сносить все остальное ....
Почта... тут лучше фото: 
И сегодня утром

Не восторг, но уже прогресс!!! Отписалась от десятка рассылок!
Расхламление:
Срок годности истёк
(Похищено у ребёнка)))
Сантехника протерта! А ванна ещё и принята с ароматной солью и при свечах))))
Летим!!!
А, ну и Масленица,конечно, состоялась-два дня гуляний, дача-баня, 7 дней бликов по разным рецептам. И традиционное маслянично-воскресное гулянием у нас дома для детей с забавами, играми, песнями и неизменным в этот день самоваром!
