Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Улан-Удэ

Взлет 117 ДИПЛОМ

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

Отличный день и ты отличница! Пусть у тебя будет побольше благополучных и содержательных дней.
Хочу и я тебя поблагодарить. Глядя на твои отчеты, всегда подтягивалась, даже если было невмоготу.

0
23.02.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Харьков

А дочка у тебя просто меланхолик (у меня такая же). Ругать ее за слезы нельзя, только поддерживать и внушать, что у нее все получится. И когда она, наконец, успокаивается, все и правда получается. Это приносит ей невообразимый восторг, так что былые слезы кажутся чепухой...
Сложно с такой ранимой натурой очень, но более нежного и привязанного ребенка трудно найти.

0
23.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ

На счет нежности и привязанности ты права на 100%!!!!

0
23.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Спасибо,Леночка!!!

0
23.02.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

У тебя получился прекрасный диплом. Ты большая молодец, я тобой горжусь!

Отличный фонарик у дочки получился, сердечки такие аккуратные, красота)

0
21.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Спасибо,Иришка!ты отличный ведущий!!!

0
21.02.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, мне очень приятно)

0
22.02.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Аня, отличный день! Смотря на такие отчёты хочется сразу браться за систему. Молодец!

0
25.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Спасибо!очень приятно!

0
25.02.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Как вдохновляюще!

0
21.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Спасибо!

0
21.02.2018
Взлет 116 диплом Взлет 117 Диплом

Похожие записи