Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Ярославль

Эстафета красоты 27.03.2018

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Очень люблю цикорий!)

А вот от многих масок у меня рвздражение

..пятнами все лицо краснеет!лежит вот маска с черной глиной,все не найду время ,чтобы сделать и никого не напугать

0
26.03.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Свет, сделай домашнюю маску на лицо. Из овсянки или сметанки.

Мои масок не боятся, привыкли уже 😅

0
27.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

😂😂😂😂это как где то ролик видела- когда муж из окна вывалился от неожиданности, когда жену в маске увидел😂😂

Даааа цикорий с молочком и моя лябоффффь😎😎😎особенно когда я б и гв кофе то не пью. Вот только недавно стала иногда пробовать с молоком с утра, чтоб перерыв побольше был))

0
27.03.2018
Эстафета красоты 26.03.2018 Эстафета красоты 28.03.2018

Похожие записи