Войти

Эстафета красоты 27.03.2018

Очень люблю цикорий!)

А вот от многих масок у меня рвздражение

..пятнами все лицо краснеет!лежит вот маска с черной глиной,все не найду время ,чтобы сделать и никого не напугать

0
26.03.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Свет, сделай домашнюю маску на лицо. Из овсянки или сметанки.

Мои масок не боятся, привыкли уже 😅

0
27.03.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

😂😂😂😂это как где то ролик видела- когда муж из окна вывалился от неожиданности, когда жену в маске увидел😂😂

Даааа цикорий с молочком и моя лябоффффь😎😎😎особенно когда я б и гв кофе то не пью. Вот только недавно стала иногда пробовать с молоком с утра, чтоб перерыв побольше был))

0
27.03.2018
Эстафета красоты 26.03.2018 Эстафета красоты 28.03.2018

Похожие записи