Войти
Мама двоих (22 года, 18 лет) Абакан

Набор на марафон "Расхламления по методу КонМари"

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте, Лариса! Я - Ольга. Хочу попробовать этот метод в коллективе. Я про него немного знаю, отношусь положительно, даже книгу год назад купила, но стало страшно все выкидывать)) Может быть, вместе со всеми получится?
0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

С днем рождением! Это очень хороший метод я по нему расхламлялась, мне очень понравилось.

0
29.06.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Будем пробовать!
0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
01.07.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Привет! Очень надо расхламиться в нашей немецкой квартире, но я уже записалась на взлет флай леди с 1 июля. Эти две системы совместимы??

0
29.06.2018
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Я не против, если вы параллельно будете расхламляться) Главное не устань!)

0
29.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Расхламляться в любом случае надо, увы(((

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Приветствую. Задания будут 2 раза в неделю и я думаю они созвучны взлету.

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
01.07.2018

Всем привет. Настя. Хочу поучаствовать, дома не держится порядок, скоро должен быть переезд, поэтому хотелось бы в новую квартиру без старых вещей.

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Привет. Конечно ненужное в новое жилье не понесем)))

0
29.06.2018

Сейчас главная и основная цель убрать квартиру и научиться держать порядок, скоро свекровь приедет знакомиться с нашим домом. :) Да и лялю планируем, нужен порядок в доме.

0
30.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Здравствуйте. Главное есть желание, а остальное все получиться.

0
30.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
01.07.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я Ольга. В прошлом году участвовала в подобном марафоне, но не все пункты выполнила. Никак не дойду до свободной полки в любом шкафу, хотя я поняла, что меня именно этот пункт радует больше всего!

Думаю, может осилю книги и дорогие воспоминания в этот раз, самое сложное...

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Приветствую. Дойдем и до свободной полки)))

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
01.07.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Бирск

Здравствуйте! Я Ольга. Сейчас лечу и упорядочиваю свою жизнь. Но хлама ой как много в доме. Хочу от него избавиться😊

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Здравствуй. Будем расхламляться.

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
01.07.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Здравствуйте. Я Ирина. Очень хочу расхламиться. Ребенок скоро поползет, а у нас на полках столько всего, и так много лишнего, надо все пересортировать, часть выкинуть, а что оставить - поднять повыше)

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Да, отличная мотивация!

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
01.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Сосновый Бор

Добрый день! Меня зовут Олеся) Когда -то я самостоятельно пыталась навести порядок по этой системе. Кое что удалось. Сейчас беспорядок везде . От первого ребенка много вещей, а младшему не знаю, что одеть. Думала может проще все выкинуть и покупать новое чем разобраться

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Доброго времени суток! Будем разбираться.

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
01.07.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоградск

я с вами! я Альмира, из Зеленоградска. Порядок нужен как воздух. Дети) подталктивают ко всем изменениям в моей жизни)

0
30.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Приветствую. Дети - двигатель прогресса))). Присоединяйтесь.

0
30.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
01.07.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

Мне кажется у меня нет ничего лишнего. Хочу проверить, так ли это. В прошлый раз я летала успешно.

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Конечно надо проверить)))

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
01.07.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. Меня зовут Екатерина, хочу принять участие в марафоне, тк в июле собираюсь поменять часть мебели, и необходимо избавиться от хлама.

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Приветствую! Будем избавляться!

0
29.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
01.07.2018
Мама троих (15 лет, 15 лет, 25 лет) Воркута

Добрый вечер. Возьмите, пожалуйста, в вашу компанию

0
30.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Здравствуйте. Присоединяйтесь.

0
30.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
01.07.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита

Участвую!

0
30.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Отлично.

0
30.06.2018
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
01.07.2018
НАБОР на взлет 122! Начало 4 июня! Набор на марафон "Ежедневное чтение"

Похожие записи