Всем привет,я-Ольга и мне 34.я уже летала ранее и не один раз,но до конца долететь мне удалось только пару раз:)про систему знаю ,но продолжаю носить халат и тапки :)ну,а как проснуться утром и не накинуть на себя халат и мягкие тапочки?:)
Квартира трехкомнатная,живем вдвоём с мужем пока,его дети живут отдельно,моя дочка большую часть времени проводит у бабушки.
Мы оба работаем.
Про раковину напишу вечером,когда вернусь с работы:)
Готово ✅
В последнее время я как-то небрежно стала относится к своей кухне.это все потому,что осенью в ней планируется ремонт:) 
