Взлет 123, день 5

Трудно давать советы. Но я тебя очень понимаю (ничего я сразу на "ты"). У меня был такой период в жизни: из декрета я вышла на новую работу, причем в другом городе, ребенку было всего два года. Это был ужас, а я тянула эту лямку и все время искала выход. Так и не нашла. Год назад уволилась. Гармонично прожила весь год, много сделала в решении бытовых проблем, побыла с сыночком в свое удовольствие. Сейчас опять выхожу на работу (куда Ж без денег, блин). И снова моя жизнь превратится в сумасшедший дом, но я немного передохнула. Посмотрим в этот раз насколько меня хватит?! Учту прошлые ошибки. Да и сынок уже старше. Мой совет - держись. Любое решение принимай обдуманно, не на эмоциях.
10.07.2018
Как же женщинам многим приходится нелегко. Как хочется быть тонкой, доброй и звонкой. Я тоже после декрета год проработала и моя семья взвыла. И я тоже. От нагрузок просто падала. И это чувство вины, и отсутствие качественного отдыха. Побыла дома год, снова вышла три месяца назад. Скоро школа, секции и куча бытовых и семейных дел.а я не знаю где черпать время и силы
11.07.2018
Время и силы.... Вот и у меня такой же вопрос. И еще не хочется превращать жизнь в бесконечный хаос и постоянную гонку.
11.07.2018
Заставить себя остановиться, оглянуться вокруг, и обдумать какие у тебя минимальные обязанности перед, родственниками, начальниками и т.д. И только их выполнять И не надо прыгать через голову и тянуть всех на себе. Но только будь уверенна - всем вокруг это очень не понравится, все привыкли, что ты всё тянешь и будут взывать к твоей совести и натягивать ярмо на тебя обратно! И вот тут тебе и потребуется вся любовь к себе, иначе так и будешь пахать на всех, как бессмертный пони!
10.07.2018
А я все выходы ищу в оптимизации времени))) не там ищу судя по всему. Спасибо за совет!
11.07.2018
Взлет 123, день 4 и 5 Взлет 123 день 4, 5