Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Воскресенск

Взлет 125 день 1

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Виш лист отличный у тебя - почти как у меня в данный момент .

Я писала - не надо весь день натирать, так и нервный тик заработать можно из за капелек и прочего)))) Главное, чтоб на ночь блестела, и, как следствие - встречала нас с утра чистенькой )))

0
04.09.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Вот и я делаю перед сном, когда умоюсь) У нас на кухне только раковина)

0
04.09.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Свой дом - это так классно! Но и столько хлопот! Желаю вам успехов! Поздравляю вас с 1 классом, у меня тоже сын старший в школу пошёл)

0
04.09.2018
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

Спасибо! Дети так быстро растут))) хлопот с домом очень много((( но это невероятное ощущение, что ты придумал его на бумажке, а потом построил)))

0
05.09.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Как я вам по-хорошему завидую)))

0
05.09.2018
Взлет 125 день 1 (Раковина) 125/1

Похожие записи