125 день 2, продолжаем полет
Отчитываемся по заданиямДля красоты сегодня не только умылась, а еще нанесла увлажняющую сыворотку+сверху биби-крем да еще уложила брови гелем (давно не ощущала, как это здорово) губы гигиеничкой и красота!
Волосы расчесываю ежедневно, сегодня еще и после каждого кормления (тк растрепались), ношу обычный конский хвост. Волосы за беременность отросли, что-нибудь придумаю потом, а пока с длинными удобнее (их легче убрать).
Обувь мое все, но на данный момент я в поиске:((( очень не удобно мне босиком, пока вьетнамки...
Из домашней одежды мне удобнее в легинсах и футболке:)) да-да кормящая мать:)) гардероб не разобрала:((( в комнате спал малыш...постараюсь завтра, когда с ним пойдут гулять (если кто-то пойдет).
В список написала купить еще легинсы:) пока даже не знаю что еще, вот разберу гардероб😉
Как я выгляжу

Пока Платошка купался, я смыла "макияж" , почистила зубы и нанесла ночной крем (надеюсь что не единственный раз это будет)
Расхламления проводила на кухне, было побольше чем 3 вещи:)) +ледяная из коридора сломаная

Вопрос:На кой ляд я это все хранила?
Раковина конечно радует, но утром она уже в брызгах и в ней что-нибудь стоит(сын старший полуношничает). Я не расстраиваюсь, ибо проходили уже:)))
Единственное, задолбалась сегодня посуду мыть...чтобы не копить и тд и тп:))
Жду с нетерпением мастера ПММ, и ведь сломалась кнопка старта😭
Всем добра, если что забыла напомните:))