Извиняюсь за задержку отчётов.
Утром умылась, почистила зубы, причисалась, заплела волосы и это моя зона комфорта( на выход реснички подкрашу и помаду с собой захвачу(всегда лежит в сумочке)
- Одежду для дома ношу такую чтобы могла выйти в магазин в соседнем подъезде или добежать до машины.

Это я в домашнем платье - полы мыть удобней в шортах, а завтракать и ужинать с мужем в этом)

В этом же платье на море)
С обувью я не дружу..есть специально отведенные балетки, но когда мы жили в своем доме мне было удобно бегать и делать уборку в кроссовках, а тут маленькая квартирка, не мое это по квартире ходить в обуви...