Войти

Взлёт 125. День 5

Не жалей вещи, легче станет.

Вот тебе несколько советов:

Хлам - это:

- очень хорошие, но явно ненужные вам или безнадежно устаревшие вещи;

- вещи, которыми вы не пользовались в последние несколько лет и даже по сути дела забыли об их существовании;

- вещи, которые лежат мертвым грузом и душу не греют, а вызывают лишь желание убрать подальше, чтобы не мешали;

- сломанные, разбитые, не функционирующие вещи, а также те предметы, некоторые части которых утрачены или потеряны;

- одежда, которая либо не подходит вам или вашим домочадцам в результате изменений фигуры, либо не нравится, либо вышла из моды.

Если вам трудно решить, стоит ли расставаться с той или иной вещью, ответьте на следующие вопросы:

Когда вы в последний раз пользовались этой вещью?

Является ли эта вещь необходимой?

Есть ли у вас такая же вещь, но более современная?

Нужны ли вам две одинаковые вещи?

Какие эмоции вызывает у вас эта вещь?

Можете ли вы безболезненно обойтись без этой вещи?

Ну и ещё небольшая статья, что необходимо выкинуть в первую очередь! вот

0
10.09.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Света, ты постепенно приучай - сразу не пытайся много пить - только наоборот, негатив к водичке выработаешь)))

Поздно пришла, а очень много успела!! Молодец!!

0
10.09.2018
Взлет 125. День 5 взлет 125. день 5

Похожие записи