Всем привет. Все рутинки выполняются.
Та работа в зоне, которую я выполняю. Как ты правильно пишешь, не все в каждом месяце (по мере необходимости).

Привычка "взял вещь- убери на место" в моей семье работает практически всегда. И дети тоже привыкли все кластб на место.
Расхламление продолжается. Косметику и иже с ней пересмотрела еще раз, обнаружила крем для лица с истекшим сроком (я им давно не пользуюсь), выкинула. Лаки перебирала летом, так что там все нормально. Скоро зима, надо прикупить себе несколько кремиков для рук. Записала в планы на октябрь😃