Войти

Флэшмоб. Осень....

Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Сегодня утром у нас была "Прогулка с врачом". Началась в 06.00 до 07.30









0
19.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Танюша, какая красота!!! Что за водоем у вас?

0
19.10.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Река Волга. Наш город расположен прямо на берегу реки Волги.

0
21.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Мы тоже на Волге!!!

0
21.10.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Танюш, очень красиво. А что такое "Прогулка с врачём"? Объясни мне - тормозу. Понятно, врач - это ты. А кто ещё?

0
20.10.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Ириш. Это очередной модный своего рода флеш-моб. Типа мы пример людям показываем, занимаемся физкультурой. А на самом деле в добровольно-принудительном порядке периодически по очереди врачи и медсестры разных больниц выходят на такие вот прогулки на свежем воздухе. В принципе, было очень неплохо пройтись по свежему воздуху, полюбоваться природой.

0
21.10.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Интересно как. Ещё и в принудительном порядке, да еще если после дежурств. Популизм чистой воды.

0
21.10.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Больше тебя мало кто спортом занимается. Но об этом немногие знают? Вот бы пример так пример был.

0
21.10.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Внесу и свою лепту. Из Петергофа с любовью!


0
20.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Нет, все таки осень- фантастическое время года!!!! И даже становится жаль людей с тропиков- как много они теряют в своем вечном лете😁

0
20.10.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Слов нет для передачи восторга и красоты!!!!

0
21.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

А мы вот вчера еще погуляли...

0
19.10.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Красота

0
20.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

😘😘😘

0
20.10.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Таня, пруд красивый какой. Маленькая фотомодель ещё красивее.

0
20.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо!!! Наконец то наш парк привели в порядок- дорожки асфальт и плитка, лавочки, цветы, шикарные детские зоны . Аттракционы... из старого осталось только огромное колесо обозрения... И главное идти нам до него 10 минут от дома!!!

0
20.10.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Близость к дому все же определяющий фактор. Можно каждый день красотой наслаждаться.

0
21.10.2018


Наша осень)

0
21.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Сказочно красивая!!! Шикарные краски осени. А зайка с мухоморчиком- шедевр!!!

0
21.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

А чего растроенный- мама съесть не дала?-☺

0
21.10.2018

Это он так позирует)) хотя, может и съесть мечтал))

0
22.10.2018

Спасибо)

0
22.10.2018
Анюта
Полина, 17 лет 2 месяцаКарина, 7 лет 7 месяцев Орел


Наша осенняя осень...в ожидании чуда...

0
16.10.2018
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

неописуемая красота! очень милые фото!

0
16.10.2018
Татьяна
дочь, 27 лет 10 месяцевсын, 19 лет 11 месяцев Чебоксары

Красота!!!

0
16.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Золотая осень!! Золотые девочки!!

0
16.10.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Безумно красивые фотки

0
20.10.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

земля Brandenburg вокруг Берлина на улице +20

0
17.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Хоть Россия, хоть Германия - перед осенью все равны . Везде очень красиво!!! Какая Даша уже взрослая!!!

0
17.10.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Да уже невеста. И знаешь. Когда едем по дороге из Берлина в Беларусь, то и разницы в природе, в лесах, в полях нету.

0
17.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Ага, зато есть разница в дорогах и людях))) е знаю, как в Белоруссии, но с Россией дак точно)

0
18.10.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

До России мы не доехали, а вот дороги в Беларуси отличные.

0
18.10.2018
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На данном изображении может находиться: растение, цветок, дерево, природа и на улице

0
21.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Сразу видна рука профессионала!!! Шикарные фотографии!! Такая стильная Осень!!

0
21.10.2018
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо, живу фотографией!

0
22.10.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Отличное фото.

0
21.10.2018
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо!!!

0
22.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Начну первой - я люблю Осень, впрочем, как и любое другое время года- а вот такую, как сейчас - просто обажаю... Ни в одном времени года нет такого буйства красок, а в лучах теплого солнышка - не жгучего, как летом, а именно уютного такого, все вокруг выглядит действительно сказочно волшебным!!! И вот наша осень - может еще добавлю потом...





0
16.10.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

какая красота!!! особенно мухомор осенний мне близок (детки ж всегда чудесны) - когда жила на севере, в универ ходила и всегда в сентябре эти красивые мухоморы на каждом газоне :)) и так они мне нравились, такие нарядные-нарядные

0
17.10.2018
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан
Яркое красивое время года!

0
23.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Лариса, как волшебно!! Вот на первой фото вроде и зелень еще, а вот чувствуется уже дыхание осени!! Фотографии просто завораживают! Вы очень гармоничны

0
23.10.2018
Лариса
Елена, 30 лет 8 месяцевЛиза, 26 лет 3 месяца Абакан

Спасибо!

0
23.10.2018
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик


У нас расцвели кувшинки:) И много бутонов... Москва, середина октября, +18... Но красиво...

0
16.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Обалдеть как красиво!!!!!

0
17.10.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Действительно, очень красиво.

0
20.10.2018

Это прям лето)

0
21.10.2018
Anastasia
Лапочка-дочка, 12 лет 4 месяцаЛасточка-дочка, 10 лет Воронеж

Мы сегодня гуляли в одних платьях, не то что без шапок, даже без курток, вот такая вот у нас летняя осень в этом году☀️☀️☀️Пофоткаю красоту сегодня, спасибо за пинок😘

0
16.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Ждем красотууууу

0
16.10.2018
Anastasia
Лапочка-дочка, 12 лет 4 месяцаЛасточка-дочка, 10 лет Воронеж

Приход докучливой поры...и на дороги упали желтые шары прохожим в ноги

0
17.10.2018
Anastasia
Лапочка-дочка, 12 лет 4 месяцаЛасточка-дочка, 10 лет Воронеж


0
17.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Для меня самое красивое - ярко - желтые, красные листья на фоне пронзительно - голубого неба!!!

0
18.10.2018
Евгения
Аврора, 15 лет 6 месяцевКонстантин, 13 лет 11 месяцевВладислав, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Осень, действительно красивая пора.

Но наша осень в этом году приподносит сюрпризы 😁


Т.к. я люблю снег, такая погода меня вполне радует ❄️ По мне, не бывает плохой погоды - бывает неподходящая одежда 😂
0
16.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Женяяяяя - позитивчик ты!!!! Хорошо сказала! Ой, я б, наверное расстроилась бы все - таки, если бы снег сейчас выпал - он же не ляжет сразу, а будет сыро - а сейчас смотрю за окошко - красотень)))

0
16.10.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, снег выбивается из общей массы осеннего многоцветия.

0
20.10.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

это у нас утром из окна кухни.

А это дерево, вид с балкона.

0
19.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Обалдеть как красиво!!! Я почему то думала, что вся Восточная Европа - это частный сектор)) домики - а тут прям как у нас высотки))) А ведь была - и в Германии, и во Франции, в Польше... а все равно такое представление)))

0
19.10.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Тань есть и частный сектор. И причём отнас ну минут 7 пешком. А наш район строился в 80 - ых годах советскими солдатами. Верней они были на подхвате, те, что проходили службу в армии в Германии.

0
20.10.2018
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Москва. Фонтан символизирует кристалл, минерал, самоцвет. Перед институтом геолого-разведочным такая красота. Не кристалл, конечно, а красные кусты вокруг. Чуть дальше в парке краски желто-оранжевые.

0
16.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Чувствуется, что осеннее фото. Очень красиво - люблю необычные!!

0
16.10.2018
Полина
Василиса, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Осень в этом году какая-то невероятная, потрясающая по красоте. Я с возрастом начинаю любить это время года все больше и больше!


0
16.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Потрясающе красиво у вас !!!!! Малышка тоже вся в осеннем настроении - здорово!!!!

0
16.10.2018
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
На данном изображении может находиться: небо и на улице
0
21.10.2018
brunette_in_red
Ванечка, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Просто ВАУ. Все фотки просто блестящие!

0
21.10.2018
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо)))

0
22.10.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

А мы вчера в парке были. У нас берёза... Зелёная ещё стоит!!!

0
16.10.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

да, если поискать- найдется что то зелененькое, но в целом - все неописуемо фантастически красивое и яркое!!!

0
16.10.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Сегодня смотрю из окна - картина маслом (я не смогу сделать красиво фотку - зума нет): стоит поредевшее, но всё ещё желтое деревце, а под ним скамейка вся в желтом ковре. Сверху такое забавное пятно. В этом году осень просто невероятно красивая

0
17.10.2018
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
На данном изображении может находиться: природа и на улице
0
21.10.2018
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
На данном изображении может находиться: небо, дерево и на улице
0
21.10.2018
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
На данном изображении может находиться: небо, растение, цветок, дерево и на улице
0
21.10.2018
Постоянный Флешмоб!!!!! Флешмоб. Перезагрузка - Знакомство

Похожие записи