Осень - это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма....

Флаюшки, давайте немного внесем ярких красок в нашу ленту!!! У нас сейчас просто волшебная пора - Золотая осень. Безумно красивая!! И пост в другом сообществе натолкнул меня на мысль - почему бы не поделиться нам друг с другом красками Осени. Показывайте- как у вас красиво!! Что для вас Осень!!























земля Brandenburg вокруг Берлина на улице +20












это у нас утром из окна кухни.
А это дерево, вид с балкона.





