Взлет 129. День 15. Зона 2...

Зона 2 1. Протереть кух. гарнитур сверху 2. Протереть шкафчики кух. гарнитура 3. Помыть микроволновку 4. Помыть в ящике под раковиной, разобрать "пакет пакетов" (коробка) Кладовка, она же гардеробная 1. Протереть полки 2. Разобрать пакеты (если есть)
23.04.2019
Ириш, постепенно у тебя список дополнится - люстры, выключатели, плинтуса и т.д. много мелочей))
23.04.2019
У меня получилось так. Вот только не знаю, правильно ли я отнесла кухонное окно и штору к первой зоне... Наверное, лучше ко второй?.... ТВ протирала на этой неделе. Продолжаю расхламлять книжный шкаф. И прмыло окно в гостиной, простирала штору))) к Пасхе;)
19.04.2019
Здорово, Женя! Я тоже внепланово в зале сегодня мыла - к Пасхе, и на этой неделе в детской еще, осталось одно - в спальне - но это на следующую неделю... По поводу окна на кухне. Мое мнение - смотри по нагрузке. У меня во второй зоне явно больше работы - с кухни вообще можно не вылезать. Прихожая - не проблема, даже если дней на нее мало. Поэтому , по возможности, я окно в первую зону отношу. Причем не ежемесячно, коечно - эо другой список будет - позже - сезонный.
19.04.2019
Как я жду следующие выходные и мой любимый праздник Пасху!!!!
19.04.2019
Зона №2 - фартук кухни - вытяжка - боковая полка - полка с бытовой техникой - сушилка для посуды - холодильник - стиральная машинка -микроволновка - варочная панель -духовка - пол - плинтуса - шкафы с мелочью в кухне - пол в кладовке
13.03.2019
Отлично
13.03.2019
Всем привет! Вот мой план работы в зоне 2:
26.02.2019
26.02.2019
Всем привет! Начинаю отдыхать уже в пятницу вечером, заканчиваю в воскресенье днём, поэтому отчитываюсь: - в спальне окно протёрла и простирала наволочку на москитную сетку (которую я сшила по весне от пыли, МКАД рядом) - работа в зоне 2: 1. Разморозить морозильную камеру и протереть холодильник изнутри, удалив просрочку. 2. Протереть потолок и верх полок 3. Протереть стены, фасады и фартук 4. Вымыть изнутри микроволновку и духовку 5. Перебрать крупы и прочие запасы 6. Вымыть цоколь и полы 7. Освободить от хлама балкон, пропылесосить/убраться. 8. Почистить вытяжку, плиту и мультиварки. Экраны протирать в пятницу бесполезно. Завтра займусь экранами и клавиатурой фортепиано. Ибо кто-то не может руки, садясь играть.
24.02.2019
Правильно, Алена ! Так и надо отдыхать!! Список -
25.02.2019
Всем привет, расхламляюсь и я,экраны протерла, список для 2 зоны составлен, я даже 15 минут по нему поработала.
24.02.2019
Хорошо, Наташа!
25.02.2019
Привет. Мой список Зона 2 Кухня, стиральная машинка, балкон, кладовка Убрать паутину Протереть светильники, картины Помыть стекла на двери Помыть пол,плинтуса Протереть полки,двери, ручки, поменять пленку наверху Помыть фартук, столешницу Помыть сушку для посуды, шкаф с мусорным ведром, ведро Помыть микроволновку, чайник Помыть плиту, духовку, вытяжку Помыть холодильник, морозильник Протереть выключатели, розетки Помыть стиральную машинку, запустить со средством Помыть корзину для белья, сушку, полки для средств, гладильную доску, утюг. Протереть на балконе, помыть пол, окна, протереть сушилку Протереть полки в кладовке, помыть пол
24.02.2019
Отлично, Наташа!
25.02.2019
Всем привет! Ко второй зоне отнесла кухню, балкон, Стир.машинку и полка с моющими. Вот мой списочек Протереть стир.машинку, пробраться на полке с моющими. Немного расхламилась в мастерской, в рукодельных запасах )) Телевизор и комп протерла.
24.02.2019
Хорошо! Летим дальше!
25.02.2019
Добрый вечер )) а точнее уже ночь Экраны протерла 🙂 Выкинула 2 чехла, календарь на холодильник и ненужную бутылочку
22.02.2019
Отлично! Да, зона, конечно, обширная получается, но - глаза боятся, а руки делают!))
25.02.2019
Привет! Я сегодня к маме на выходные уехала, КЖ дома-как вернусь, отчитаюсь)))
22.02.2019
Хорошо, Оля! У мамы всегда хорошо!
25.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Взлет 129. День 14. Зона 1.... Взлет 129. День 16. Зона 3