Взлет 135 день 3
Отчитываемся по заданиямТаймер в моей жизни ни так давно, но очень хорошо прижился. Поняла, чтобы избежать выгорания - надо чередовать отдых/работа. Так легче.
Раковина меня радует))) не радует пока то, что вокруг)
И да - вечером вчера, пока кофе варилось в кофемашине - я привела в порядок раковину. Ребенок помыл посуду, я убрала только всё вокруг и вытерла насухо. И теперь сама чаще думаю так - блин, вот это можно сейчас быстро сполоснуть, а то ведь будет раковину захламлять
Sarafasha
У меня младшей нравится мыть . Она и поможет,и раковину вытрет и ложки/вилки вытрет и разложит и меня ещё отругает,что в ящике непорядок))) но меееедленно так и по настроению у нее. Недавно была замечена за мытьём раковины в ванной )))
Когда чистенько и вокруг легче убрать,чтобы картину чистоты не смазать)
05.12.2019
Ответить
Наталья
Какой у вас ребенок молодец! Мои пока больше воду разливают вокруг чем моют))
05.12.2019
Ответить
Тамара
😁😁 годы упорной тренировки ))) он с 4 лет её начал мыть. Сначала сам и коряво. Теперь это его обязанность по дому) и уже ему 8 лет.
Ко мне на ты)
05.12.2019
Ответить
Наталья
Ты терпеливая)) Моя старшая рвется, ей 7, я даже как то разрешала, но на долго её не хватает и за ней перемывать приходится и убирать все вокруг, ну и потом у нас появилась посудомойка, я чаще её запускаю, в ручную мало мою. В итоге сейчас приучаю дочку её разгружать))
05.12.2019
Ответить
Тамара
Про посудомойку прикол - обычно о ней женщины мечтают, а у меня Сережа, старший сынок о ней грезит
05.12.2019
Ответить
Наталья
Вот в будущем понимающий как муж будет, повезет вашей невестке!))) А то помню с мужем жить вместе начали, я пол года руками все стирала, так как у нас никакой стиральной машинки не было, в итоге копила, купила на НГ себе подарок, простенькую-автомат, счастливая была, чуть ли не до потолка прыгала. А потом пришла подруга с парнем, он на меня как на страненькую смотрел, типа мало тебе Наташа для счастья нужно, какая то стиральная машина, я промолчала, а про себя подумала, постирал бы ты с мое постельное белье в ручную, мужские джинсы, свитера, я бы на тебя посмотрела)))))
05.12.2019
Ответить
Тамара
Ахаха, вот у нас тоже ни так давно сломалась стиралка и мне муж сказал - типа да ха, что рукаи пока постирай. Я вобще перестала стирать, гора копилась, в итоге он пару раз свое постирал руками и со след зп мы взяли стиралку))))) все через пример собственный только)
05.12.2019
Ответить
Наталья
Это да, пока лично не попробуют, все им кажется, что да а что там делать то.
06.12.2019
Ответить