
Привет привет, девочки!!! Как выходные?? Отдыхали, или наоборот, горячая пора сейчас)) рассказывайте))
И, конечно, не забываем, что мы приводим в порядок наши дома. Что сегодня поделали для этого??
Я сегодня разобрала полку в кладовке - она у нас на следующем этаже))) их давали в подарок к трешкам, а на первом то этаже кладовки нет, поэтому и сдвинулось на этаж... а вот только сейчас подумала, а на 16 этаже тогда в трёшке где кладовка....Больше ничего там не сделать, т.к. там инструменты и всякие рабочие вещи мужа. Еще санки всякие и т.д. но для моих то банок надо же место найти - пока мамаинашла новую игрушку себе, надо ))

Девочки, рассказывайте про ваш день!











нереально вкусно. Рекомендую!!!
















