Девы, а не потрындеть ли нам по модному-молодежному в клабхаус? Про весну, генеральную уборку, срач в квартире и новые платьица?
Лучший ответ
Юленька, конечно, стоит! только хороший. у меня муж долго смотрел видео по тестированию этих роботов, выбрал hobot legee 688.
Правда, все равно надо периодически мыть плинтуса и вдоль них, а также на кухне вдоль линии шкафчиков, плиты и т.д. Но это все равно не сравнить с тем, как много времени раньше уходило на мытье полов.
И еще он может запуться в проводе или где-то застрять, но мы после пары таких случаев уже все опасные места в квартире знаем, сразу их устраняем.
И еще огромный плюс -ребенок с таким энтузиазмом все разбросанное по полу поднимает, когда надо робот запускать!
привет) конечно же потрындеть)
я вышла на работу на неполный день и квартира сразу пострадала, как и готовка)
Весна так себе...не особо много солнца...но хоть иногда бывает))) Платещко одно новое, чёрное, но есть ещё два с прошлого года почти не ношенные. Так, что вместо платещек прикупила себе две панельки у мультипекрю. А, вот уборкой еще не занималась...мне стыдно.....слегка)))
Ой, мне уже кажется, что я безнадежна:) Только осенью участвовала в марафоне (своем 3-м по счету), такая красота везде стала, даже роботом-полотером-пылесосом обзавелась в помощь...И вот все равно опять уже квартира "заросла" хламом, вещами и паутиной :((
И как вишенка на торте - 2 окна снаружи птицы недавно сильно загадили о_О