Всем привет! Вчера легла поздно, но все запланированное сделала :)
На сегодня ( у нас 7 утра только) в планах убрать все с пола в гостиной + запустить робота + убраться в самом ужасном моем шкафчике ( под раковиной)+ убрать вещи с тех поверхностей, с которых есть куда переложить.
Надеюсь, после отпуска накопятся силы на расхламление по-взрослому :)