Войти
Мама мальчика (9 лет) Сан-Хосе

День 9 ( последний), уборка

Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Доброго утра!! Подскажи пожалуйста, как сейчас тут эстафеты идут? Где задания? Когда полёты? Кто ведёт? Я что-то зашла в главный пост и там старые записи только... Не пойму.

Раньше у меня был дневник первый с 2019 года, мне прям нравилось, сейчас тоже соскучилась по расхламлению и рутинам, но не пойму где полёт с заданиями актуальный или на ближ.будущее и где отчёты девочек, люблю посмотреть фоточки у народа🤗🤗🤗🤗🤗🤩🥰🌷

0
01.08.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Алëна, да как-то все замерло некоторое время назад, случаются взлеты пару раз в год. Все подозревают, что просто новых людей на бб мало, а кто давно, уже летал.

0
02.08.2023
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

annaV, так странно, кошмар. Тут такой большой сайт, стооолько инфы и чтобы не писали сюда???.... Странно. Тут Ваши посты и предыдущие только за 2020 год😱 у меня прям шок, не понимаю

0
02.08.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Алëна, да,,сама удивляюсь:) возможно, у всех уже мужья и дети "дрессированные" и половину уборки берут на себя))

0
02.08.2023
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

annaV, у меня 14,5лет и 10,5лет сыновья помогают, делают что скажу- я им пишу с работы в вотсапе ну там поставить стирку прям от и до, отжим, развесить, посудомойку разобрать, собаку погулять, картошку почистить. А так всё. Ну постельное поменять.

А мужа только кнопку подготовленной стиралки прошу поставить))) ну тут у нас жестко, я женские дела делаю а он полностью мужские, поэтому я не в обиде, хотя муж готовит очень часто кушать, тк я поздно прихожу в будни. Ну или начинает, а я приезжаю и доготавливаю и накрываю, все садимся

Тоже бы прошла с 1ого дня полёт, но одной скучно😆

0
03.08.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Алëна, там это же еще время надо найти,,работающим не из дома это еще сложнее, вот, видимо, и нет желающих)

0
03.08.2023
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

annaV, да, я на пятидневке и иногда 24/7, и как раз мне и надо всё это, тк времени нет🤣

0
04.08.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Алëна, ух, я бы при таком графике марафоны только в страшных снах видела:)))

0
05.08.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Алëна, добрый день! Наконец-то, кто-то взялся организовать взлет, присоединяйтесь!

0
26.09.2023
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

annaV, блинский блинский блин я всё пропустила!

0
31.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Алëна,

))) может, еще эстафету какую сообразим, поглядывайте иногда)
0
02.11.2023
Москва

Вот это вы герой.

У меня одно решение- я обычно беру большой мусорный пакет и выкидываю все к чертям собачьим.

0
20.06.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

tolstaya-svinka, хи,тогда на след.день придется половину докупать:)

0
20.06.2023
Москва

annaV, я толком и не помню потом, что выкинула

0
21.06.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Немного я до конца не дошла, заболела.

Спасибо вам за компанию) хорошего отпуска!

0
15.06.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Mariam, поправляйтесь и спасибо:)

0
16.06.2023
День 8 ( предпоследний), уборка Продолжение взлёта Х. FLY- эстафета , Вторник.

Похожие записи