Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года)

FLY-эстафета, зона 5. И подготовка к НГ.

Лучший ответ

Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Какая потрясающая картинка!!!!

Выходные прошли отлично - ленились, гуляли недалеко от дома. Сын 2й день упаковывает подарки мне и мужу ( я мужу всего 2 покупала от себя и 1 от него, даже и не знаю, что он нам там дарить собрался :)))

Еще обнаружила, что есь такая штука, как взбивался молока в пену, чтобы делать дома каппучино без кофемашины. Попросила себе на день Варенья, он у меня почти сразу после Нового года. Буду экономить на кофе в след году, тем более, его в наших привычных заведениях обычно ужасно делают, какие-то барристы то хорошие, то плохие попадаются.

Самая пугающая затея - приготовить холодец,,сын хочет попробовать. Я сама никогда и не готовила, только живя с родителями его и ела.

0
25.12.2023
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

annaV, главное правильно выбрать желирующую часть на холодец. Я несколько лет варила, он то застывал, то нет. А желатин в холодце муж чувствует и не любит.

0
25.12.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Ekaterina, я хотела из говяжих коленей, у нас продаются. Я из них вьетнамскмй суп делала, варила часов 6, прямо желе сверху было. Надеюсь, и холодец получится. На крайний случай, у нас есть магазин, где и купить можно.

0
25.12.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

annaV, у меня такой ручной венчик лежит, я с ним не подружилась. Хотя многие хвалят, и стоит копейки, и места не занимает:

Изображение

Поэтому в итоге такой капучинатор купила, супер вещь для меня оказалась. Я очень люблю кофе с пышной пенкой, а дети какао тоже только пышное взбитое признают:

Изображение

Вот такая штука с кувшинчиком:

Изображение

Изображение

0
25.12.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Саша, спасибо большое! присмотрюсь к отзывам на местные бренды.

0
25.12.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

annaV, сын молодец, старается !
капучинатор очень классная штука, я каждый день пользуюсь)

0
25.12.2023
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Отлично провели выходные, прилетели на каникулы в Испанию. Тут холоднее чем обычно в это время, не позагораешь, 16-17 градусов, но солнышко и хорошо гулять вдоль моря. Вчера отметили католическое рождество (мы вообще все имеющиеся праздники отмечаем), пришла подруга, посидели за накрытым столом, погуляли по улицам с огоньками.

Изображение

Изображение

Нарезка, курица, крабовый салат и нарезка овощей - вот и все угощение. И все равно объелись.

Изображение

Изображение

Изображение

Была сегодня в магазине лидл, там продаются испанские замороженные закуски, которые можно приготовить на нг вместо ста салатов: каррияды- свиные щечки, крокеты с хамоном, большие ракушки с разными начинками, которые можно запечь, тарталетки с сыром и мармеладом. На сладкое планирую фондю, надо купить фрукты, шоколад, шпажки.

0
25.12.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Ekaterina, кааайф, как тепло и солнечно 🌅

0
25.12.2023
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Саша, обычно мы рождество прямо в купальниках на пляже отмечали, в этом году намного холоднее, и даже моржи-англичане не купаются.

0
25.12.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Ekaterina, супер выходные! И Ёлка и по морю в футболке погулять! 👍

0
25.12.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Сегодня осилила ЕЧУ. Почему после всего лишь 2х выходных дома такой кавардак 🤣

Изображение

Около часа потратила на всё: пылесос, пыль, сантехника, всё по местам разнесла. Полы не мыла, но зато постельное у детей поменяла.

Изображение

Пытаюсь все оставшиеся предпраздничные дела в кучу собрать 🤣

0
25.12.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Саша, отлично!

У меня так бывает за 2 часа))) 😂

0
25.12.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Паня, ахаха 🤣ну у нас тоже уже в пятницу вечером так было😁

0
25.12.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Саша, ого, у вас даже новогодние пледы есть :)

0
26.12.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

annaV, куда же без красненького)

0
26.12.2023
FLY-эстафета, 4 зона, пятница. И подготовка к НГ. FLY-эстафета, 5 зона. И подготовка к НГ.

Похожие записи