Мамы, всем привет! Чем и как отстирываете пятна гуаши с детской одежды? Стали ходить в художку и приходим разукрашенные домой)))))
Лучший ответ
Валентина Ракова, хозяйственное мыло, только жидкое) Беру на вб сразу 5л. Если какое-то пятно не могу отстирать в машинке, заливаю этим мылом, оставляю. Потом еще немного мыла растворяю в тазике с водой и там уже отстирываю)
0
25.12.2023
Ответить
Москва
Ynalane, я уже залезла на Вб, смотрю, оно подходит для полов еще, для посуды. Прикольно)
0
25.12.2023
Ответить
Москва
Ой, у меня тоже художник растет) Чего я только не перепробовала с этой гуашью, ничего не помогло((
0
25.12.2023
Ответить
у меня обычно на такие случаи пятновыводитель амвей. Сейчас дорогущий стал, но использую не часто, лучше ничего не встречала
0
25.12.2023
Ответить
Елизар можно попробовать, у нас фломастеры и краски отстирал
0
25.12.2023
Ответить
А жидкое хозяйственное мыло от HausHerz не покупали? Я им все отстирываю)