Войти

Идеи на "после нового года"

Лучший ответ

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

После каникул точно что-то нужно будет 😆и уборка, и диета 🤣

Если на взлёт не наберётся, может, эстафету иди марафон

0
25.12.2023

Саша, да да))))))))) и уборка и диета))))))


0
25.12.2023

Арина, присоединяюсь!

уборка, диета и спорт! 🙏

0
25.12.2023
Ольга
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 13 лет 6 месяцев Москва

Я голосую за все и сразу))).

А чесно - хочу на постоянной основе включить в рутину спорт! Очень надо, тело становится все рыхлее и рыхлее((( а это. не приносит радости...

0
01.01.2024
Baby
Санкт-Петербург

Что-нибудь про организацию пространства, чтобы не просто разобрать всё и всё, а как-то сделать так, чтобы потом было удобно пользоваться и жить

0
25.12.2023
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Фитнес тоже можно, организация спорта и питания нужна флай-леди.

0
25.12.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Жду взлёт

0
26.12.2023
Давайте что-нибудь придумаем))

Похожие записи