Войти

Идеи на "после нового года"

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

После каникул точно что-то нужно будет 😆и уборка, и диета 🤣

Если на взлёт не наберётся, может, эстафету иди марафон

0
25.12.2023
Мама троих (19 лет, 16 лет, 6 лет) Зеленоград

Саша, да да))))))))) и уборка и диета))))))


0
25.12.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Арина, присоединяюсь!

уборка, диета и спорт! 🙏

0
25.12.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я голосую за все и сразу))).

А чесно - хочу на постоянной основе включить в рутину спорт! Очень надо, тело становится все рыхлее и рыхлее((( а это. не приносит радости...

0
01.01.2024
Санкт-Петербург

Что-нибудь про организацию пространства, чтобы не просто разобрать всё и всё, а как-то сделать так, чтобы потом было удобно пользоваться и жить

0
25.12.2023
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Фитнес тоже можно, организация спорта и питания нужна флай-леди.

0
25.12.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Жду взлёт

0
26.12.2023
Давайте что-нибудь придумаем))

Похожие записи