Эстафета 17.06.2025
FLY - эстафета
Привет, мои дорогие! Сегодняшние 15 минут я посвящу самой ванне! Но прежде чем приступить к работе, я нанесу на лицо маску с витамином С. Сразу приготовлю:
перчатки,
спрей от плесени,
щетку,
средство для мытья ванны
тряпку.
Надеваю перчатки, таймер на старт... А дальше каждая из вас лучше знает, как намыть до блеска свою красавицу! Если буду успевать, натру ещё кран, возможно получится не идеально, но он точно будет чище чем был. И я не дам перфекционизму взять вверх надо мной! Дерзайте девочки!
Я надеюсь что кому нибудь из вас обязательно получится вечерком понежится в ароматной ванне с пеной!
P. S. : у кого нибудь растут в ванной комнате растения? Можете что нибудь посоветовать? У меня маленькое окно в ванной, и то выходит на северную сторону, реально ли что то выращивать в таких условиях??
Лучший ответ