Войти
Мама девочки (1 год) Москва

выполнила задание

Мама девочки (18 лет) Москва

я в шоке, это какие у всех чистые холодильники, что за 10 минут отмываются...

Все, мне дико стыдно((((

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Лен,у меня холодильник засранный пипец какой,весь в Вариных ладошках,я купила салфетки для холодильника и ими все протерла,никаких разводов,быстро и классно!а внутри вчера все разорбрала,разложила,повыкидывала просроченное

0
11.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

А что за салфетки для холодильника? Оттирают ли они матовое стальное покрытие, а то ничем не могу удалить разводы.

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Таня,для матового-самое клевое-это шуманит разводишь и протираешь.разводов нет,от салфеток немного остаются,но у меня же было 10 минут:)

0
11.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Вот такой? image

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да,у меня когда домработница была,таким чистила

0
12.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо, Оля :), может, наконец, избавлюсь от разводов.

0
12.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

попробуй!

0
12.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

слуш, а что же домработница будет делать?!6)

не забыла накраситься?:)

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

не оделась пока еще,в трусах хожу:)но накрасилась:)от домработницы еще в июне отказалась

0
11.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

а почему отказалась?

 

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

решила сама таким образом бороться со своей ленью,пока я проигрываю

0
11.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

:)))

мне кажется, раз в неделю нужна точно..моя в последнее время часто болеет - приходится самой крутиться..ну ничего, Леха помогает уже:)

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну Леха,ну помощник!а мне Варя наоборт только все пачкает и раскидывает

0
12.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

ну ничего себе...  image

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ага,долой лень,а то муж к другой уйдет скоро

0
11.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

а туфли одела?

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

:)ага на тшпильке:)нет,Кать,я босиком всегда хожу

0
11.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ну молодец,я тоже тут вся в "читаниях" этого нововведения. надеюсь хватит сил вступить в сообщество и заняться !!!! ( сама сижу сейчас в  халате, неумытая,зато поевшая,и кавардак  вокруг)

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

так, пора и мне к вам присоединяться))

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

давай-давай:)

0
11.11.2009
Отчитываюсь Навела порядок в холодильнике. Отчитываюсь.

Похожие записи