Войти

Флаюшки!! Я к вам!!

ой,не могу я мимо тебя "пройти" без лыбы до ушей...аватарка бомба)))))))))))

0
11.11.2009
Макаронина
Юлька-капризулька, 17 лет 11 месяцев Новосибирск

ну вот я примерно такая и есть как на аве - только худее))

0
11.11.2009

я уже поняла(полистала вот твой дневник)...А я к флайкам  "с понедельника начну". Тебе Удачи!

0
11.11.2009
Я к Вам! и я к вам.FLyLady.но только объясните...

Похожие записи