Я тоже читала по этой системе как-то, даже начинала во время беременности... потом роды и все забросила, сейчас хочу опять начать) дома достал срач)
ой,не могу я мимо тебя "пройти" без лыбы до ушей...аватарка бомба)))))))))))
0
11.11.2009
Ответить
ну вот я примерно такая и есть как на аве - только худее))
0
11.11.2009
Ответить
я уже поняла(полистала вот твой дневник)...А я к флайкам "с понедельника начну". Тебе Удачи!
0
11.11.2009
Ответить