Раковина в порядке, я тоже. Купила себе блокнотик, яркий, мне понравился. Буду писать планы в нем. Бумажки по дому как-то не для меня.Записи-планы составлю вечером дома, осканирую завтра на работе.
Вот какой он красивый : 
Раковина в порядке, я тоже. Купила себе блокнотик, яркий, мне понравился. Буду писать планы в нем. Бумажки по дому как-то не для меня.Записи-планы составлю вечером дома, осканирую завтра на работе.
Вот какой он красивый : 