Прошку у всех прощения, за то что ничего не писала и не отчитывалась, просто мы всн свалились с этим ужасным гриппом, сначала малышка, потом муж, ообще с темп. под40, а лекарств в аптеках нет, по всму городу, папа мой еле нашел... ну и у меня все поверхностно прошло, т.к. пила и арбидол и анаферон... так что почти не убирала.... аж целую неделю!!! Зато разобрала лекарства))) выкинула все ненужное! А набралось много, и сегодня с рынка притащили 9 кг мяса, пока перебрала, пока помолола, разделила все... короче, думаю мне это защитается! а с понедельника опять в бой!
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Пятигорск
выпала из сообощества на несколько дней(((
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Ну ты тоже молодец !Столько мяса обработать)))))))
0
05.12.2009
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет)
Пятигорск
)))) да ужас.....)))))) радует, что могу уже это делать, от месяца 2 назад, доча бы не дала!))) Люблю когда морозилка забита))
0
06.12.2009
Ответить