Я люблю такие простынки, но вот сложить аккуратно - целая запара. Кручу верчу, результатом не довольна. Может есть какой-нибудь секрет?
Архангельск
вот и я ломаю голову у меня все простыни в доме на резинках и бардак полный в шкафу из-за этого
0
08.12.2009
Ответить
Как ни крути получается комок, надо поискать видео урок
0
08.12.2009
Ответить
Архангельск
у меня была мысль туда картонку-трафарет ложить как в магазине, только покупную простынь когда разворачивала необратила внимания на схему складывания и трафарет сразу выкинула а остальные простыни сама сшила
0
08.12.2009
Ответить
вот и я не обратила внимание, а они так аккуратно были сложены, прийдется прикупить еще одну простынку и заснять на видео как она была сложена, других вариантов не вижу 
0
08.12.2009
Ответить