Войти

Как красиво сложить простынь на резинке?

Arina
Архангельск

вот и я ломаю голову у меня все простыни в доме на резинках и бардак полный в шкафу из-за этого

0
08.12.2009
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как ни крути получается комок, надо поискать видео урок

0
08.12.2009
Arina
Архангельск

у меня была мысль туда картонку-трафарет ложить как в магазине, только покупную простынь когда разворачивала необратила внимания на схему складывания и трафарет сразу выкинула а остальные простыни сама сшила

0
08.12.2009
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот и я не обратила внимание, а они так аккуратно были сложены, прийдется прикупить еще одну простынку и заснять на видео как она была сложена, других вариантов не вижу image

0
08.12.2009
Arina
Архангельск

мне то не купить потому как кровати все нестандартные

0
08.12.2009
Как красиво сложить простынь на резинке? Отчёт первого дня прошёл незамеченным((

Похожие записи