Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Как красиво сложить простынь на резинке?

Архангельск

вот и я ломаю голову у меня все простыни в доме на резинках и бардак полный в шкафу из-за этого

0
08.12.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Как ни крути получается комок, надо поискать видео урок

0
08.12.2009
Архангельск

у меня была мысль туда картонку-трафарет ложить как в магазине, только покупную простынь когда разворачивала необратила внимания на схему складывания и трафарет сразу выкинула а остальные простыни сама сшила

0
08.12.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

вот и я не обратила внимание, а они так аккуратно были сложены, прийдется прикупить еще одну простынку и заснять на видео как она была сложена, других вариантов не вижу image

0
08.12.2009
Архангельск

мне то не купить потому как кровати все нестандартные

0
08.12.2009
Как красиво сложить простынь на резинке? Отчёт первого дня прошёл незамеченным((

Похожие записи