Выкинула 27 предметов из сарая. Заместо них принесла туда 27 предметов с кухни, которые там ну совсем никак и никуда не нужны... В ящиках стало посвободнее...
Больше ничего сегодня не делала, вечерком после мужниного ужина мож еще кран ототру...
Пошла баловать себя душем с гелем от Ив Роше (ммм... обожаю...) хотя баловать особо не за что... настроение какое-то депреснячное, сессия давит на нервы.