Юляшка → FlyLady Вопросы по системе Москва Писать план или нет? Девочки, а нужно ли к каждой зоне писать свой план уборки? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alena Планирую Москва Мне помогает)) И прочту - вспоминаю о мелочах, и можно напечатать как пост и вычеркивать)))))))) 0 10.12.2009 Ответить Татьяна Омск Меня это стимулирует. Я пишу. 8-))) 0 10.12.2009 Ответить Что вы с этим делаете? Резиновые перчатки: быть или не быть? Похожие записи Давно не писала Планы... Планы, планы :) планы планы планы Наш план занятий по Шичиде и не только Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027