Войти

Писать план или нет?

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Мне помогает)) И прочту - вспоминаю о мелочах, и можно напечатать как пост и вычеркивать))))))))

0
10.12.2009

Меня это стимулирует. Я пишу. 8-)))

0
10.12.2009
Что вы с этим делаете? Резиновые перчатки: быть или не быть?

Похожие записи