Было:

Теперь так:

Было:

Теперь так:

Чисто и аккуратненько стало! Жидкость для мытья детской посуды нравится? я думаю покупать или нет...
спасибо)
гель "ушастый нянь" нравится! легко смывается!!! другими средствами не мою детскую посудку. одно время и нашу мыла,но он плохо жир смывает.
Молодец! А раковина и до не особо грязная была, Чистюля!
ой))) так приятно)) спасибо!
Ух ты, здорово! Первый шаг сделан!