Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Недетские труды в детской

Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва

Круто!!!!

Надолго ли???

А я вот думаю выносить аськину комнату в отдельную зону или сделать из нее тоже минифлай? :) Пусть трет зеркало каждый день :)))

0
14.12.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

У меня - это зона. Хочу на неделе все в ней довести до ума и нарядить к Новому году. А учить убирать надо обязательно, иначе все бесполезно и руки сразу опускаются.

0
14.12.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва

молодец! Очень у вас уютная детская!!! И игрушки такие здоровские!!!

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Прикольно, заметны изменения

0
14.12.2009
ВЗ З. Чистая раковина )) ВЗ - З Чистая раковина

Похожие записи