Представляю на Ваш суд Риткину детскую. Без лишних слов, представляю Вашему вниманию фотки, много фоток...







Представляю на Ваш суд Риткину детскую. Без лишних слов, представляю Вашему вниманию фотки, много фоток...







Круто!!!!
Надолго ли???
А я вот думаю выносить аськину комнату в отдельную зону или сделать из нее тоже минифлай? :) Пусть трет зеркало каждый день :)))
У меня - это зона. Хочу на неделе все в ней довести до ума и нарядить к Новому году. А учить убирать надо обязательно, иначе все бесполезно и руки сразу опускаются.
молодец! Очень у вас уютная детская!!! И игрушки такие здоровские!!!