до
после
Вроде есть не большая разница, фигнюшку в сливе, наверное щёткой зубной надо было, но сил не было, хотелось спать.
до
после
Вроде есть не большая разница, фигнюшку в сливе, наверное щёткой зубной надо было, но сил не было, хотелось спать.
А это решеточка из слива не вытаскивается у тебя? У меня вытаскивается, обыкновенной губкой легко моется. И по-моему, твоя раковинка может стать еще красивее 
Молодец, что все-таки добралась до раковины!!
У меня слив отмылся лучше, чем все остальное средством "Блеск стали" (вдруг пригодится))), а раковина заблестела со второго раза (первый раз я ее почистила, когда с первым взлетом пыталась летать)
Молодец! Но или на фото так кажется, что ты как-будто налет на раковине не дочистила... белый такой...
спасибо, да, моей раковине ещё далеко до совершенства:) будем работать над этим