Войти

ВЗ 3 моя многострадальная раковина

Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

А это решеточка из слива не вытаскивается у тебя? У меня вытаскивается, обыкновенной губкой легко моется. И по-моему, твоя раковинка может стать еще красивее image

0
15.12.2009
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

Белизной залей, будет как новая)

0
15.12.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

ага, залью. вчера, просто уже поздно было

0
15.12.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

вытаскивается, просто губочкой она не отмывается (очень стыдно, что довела её до этогоimage).

0
15.12.2009

Молодец, что все-таки добралась до раковины!!

У меня слив отмылся лучше, чем все остальное средством "Блеск стали" (вдруг пригодится))), а  раковина заблестела со второго раза (первый раз я ее почистила, когда с первым взлетом пыталась летать)

0
15.12.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

спасибо, попробую найти, у меня со сливом проблема.

0
15.12.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Молодец! Но или на фото так кажется, что ты как-будто налет на раковине не дочистила... белый такой...

0
15.12.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

спасибо, да, моей раковине ещё далеко до совершенства:) будем работать над этим

0
15.12.2009
Вика
Артем, 17 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 8 месяцев Мелитополь

Результат очень хороший, а белизна все это отмоет!

0
15.12.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

буду стараться, спасибоimage

0
15.12.2009
ВЗ 3 день первый Вз 3, гр.1 - день 2

Похожие записи