Войти

Вз3,гр.5.День второй

Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

ничего они постепенно привыкнут я уже месяц раковину чищу и еще редко кто после себя ее так натирает как я. НА все нужно время. А ты на третий взлет не хочешь пойти а то пока далеко не ушли давай догоняй и вперед!

0
18.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

а чем лучше "общий взлёт"? я только начала, ещё особо не вникла...

0
18.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

в общем взлете все поделены на группы и каждая отчитывается а группа смотрит за друг дружкой и порверяют друг друга, такая коллективная работа. КАждый день приходят новые задания на каждый день и ты выполняешь их а потом выкладываешь отчет.http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/517866 вот тут это сообщение подписываешься и летаешь со всеми, пока далеко не ушли давай экстерном выполняй все задания и летим дальше.

0
19.12.2009
ВЗ - З. 5 день День 4 и 5 в зоне 3.

Похожие записи