Хот-споты..... Иногда мне кажется, что я живу в одном большом хот-споте. Но не буду о грустном!
Основные проблемные места: маленький столик на кухне, комод в нашей комнате.
До


После


Должна сказать, что за последнее время состояние их улучшилось!
Хот-споты..... Иногда мне кажется, что я живу в одном большом хот-споте. Но не буду о грустном!
Основные проблемные места: маленький столик на кухне, комод в нашей комнате.
До


После


Должна сказать, что за последнее время состояние их улучшилось!
Да ты что! Нормально разгребла! и не нужно думать, что ты живешь в сплошном хот-стопе! Ты уже исправляешься - просто тебе нужно время, чтобы разгрестись)) Потерпи, но морально не давись этим))
Просто, как есть свободное время - думай над тем, как можно и где можно найти место определенным вещам!
Так описала, как-будто у тебя там ОГОГОГОГООООО чего!!! А не деле все не так и плохо))))
Очень уютно!
У МЕНЯ ТАК И БЫЛО - ОГОГОГО! Но пока читаю сообщество прогресс налицо. Для меня главное - использовал вещь - тук же на место. Поэтому на вечер остается мало что убирать. Зато блендер достаю и прячу 2-3 раза в день
Спасибки за похвалу!