Войти

Вз. 3, гр.1 - день 6

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Да ты что! Нормально разгребла! и не нужно думать, что ты живешь в сплошном хот-стопе! Ты уже исправляешься  - просто тебе нужно время, чтобы разгрестись)) Потерпи, но морально не давись этим))

Просто, как есть свободное время - думай над тем, как можно и где можно найти место определенным вещам!

0
19.12.2009
Anna
Даша, 17 лет 2 месяца Одесса

Алена, спасибо огромное! image

0
20.12.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Так описала, как-будто у тебя там ОГОГОГОГООООО чего!!! А не деле все не так и плохо))))

Очень уютно!

0
19.12.2009
Anna
Даша, 17 лет 2 месяца Одесса

У МЕНЯ ТАК И БЫЛО - ОГОГОГО! Но пока читаю сообщество  прогресс налицо. Для меня главное - использовал вещь - тук же на место. Поэтому на вечер остается мало что убирать. Зато блендер достаю и прячу 2-3 раза в деньimage

Спасибки за похвалу!

0
19.12.2009
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева

imageУмничка!

0
20.12.2009

Это разве хот-спот??? Молодец!!! У тебя всё идеально!

0
19.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Очень чистенько!!! Молодец!!!!

0
19.12.2009
Anna
Даша, 17 лет 2 месяца Одесса

Спасибо огромное. Совершенствуюсь!

0
19.12.2009
Взлет 3, день 5. Хвалю себя. ВЗ 3, гр. 5, день 6, хот споты

Похожие записи