Итак мои хот споты:
- Подоконник на кухне
- Детский комод
- 2 дивана в большой комнате
- Столик на уголке (который я вчера разобрала)
- На стиральной машинке
И мой самый главный ОГРОМНЫЙ хот спот!!!
Вот он! ))) На его разбор у меня уйдёт ни один день я чувствую)))

А ещё у меня вопрос! Мы в выходные отдыхаем или что то тоже делаем? Например, хот споты разбираем?


огого