Войти

ВЗ 3, гр. 5, день 6, хот споты

УДАЧИ!!! У тебя их не так много получилось, а ентот придётся по одной полочке в день разбирать, чтоб не переработать. За 2 минуты вряд ли всё получится... Но за 5 дней по 2 минуты ЛЕГКО!!! Бум ждать фотоотчёта!

0
19.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну это только те о которых я вспомнила, думаю ещё прибавится! ))) На счёт моего огромного хот спота - я уже решила, что как раз по одной полке в день! )))  понедельника начну! )))

0
19.12.2009

Молодчина!!! Удачи и лёгкого полёта!

0
19.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Пасибки! ))

0
19.12.2009

Откуданачинаем? Всё равно? Может нам пост отдельный создать и там отчитываться будем втроем ))

0
19.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется на усмотрение каждой! Я скорее всего начну с кухни, там давно пора разгрести всё..... На счёт поста хорошая идея! )))

0
19.12.2009

Я начну со шкафа с одеждой! У меня там кошмар! Снизу беру, сверху все валится (((

0
20.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

)))) Я в шкафу разбиралась как то, с тех пор у меня там порядок, но в последнее время стала замечать, что всё таки кучки там есть! )))

0
20.12.2009
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

ой, у меня в шкафчиках не лучше, я хотспотами считаю те места, которые на открытой поверхности - столики, полочки... и они действительно гасятся за пару минут. А вот такие завалы уже при работе в зонах наверное надо будет разгребатьimage

0
19.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Ты права! Но я буду считать его самым главным! )))

0
19.12.2009

Ир я когда увидела фото, подумала что это мой шкаф в коридоре!image

Скоро я его Вам покажу)))

0
20.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Видать у многих коридорные шкафы в таком состоянии! )))))))))

0
20.12.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

imageогого

0
19.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Я бы даже сказала ОГОГОГОГО! ))))))))))))))))

0
19.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

у меня в кухне полно таких хот-спотных ящиков!...будем разгребать вместе!)удачи нам!

0
19.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Да! Удачи нам! )))

0
19.12.2009
Вз. 3, гр.1 - день 6 ВЗ 3, день 6, гр 9 Хот-стопы)

Похожие записи