Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Тампа

Помогите с заданием

Мама мальчика (18 лет) Берлин

Со вчерашнего дня думалаimage

 Постирать мягкие игрушки, постирать шторы в 1 комнате (если окон 3-4, то каждые стираются 1 раз в 3-4 месяца), разобрать косметичку(помыть кисточки, спонжики, купить новые, поточить карандаши, вымыть саму косметичку), заклеить книжки, пересадить цветы, провести ревизию в шкафчике со всякими запасами, навести образцовый порядок в рукоделии, поменять экспозицию детских рисунков на холодильнике)))), наточить детям карандаши, выбросить старые ручки, пересмотреть белье-колготки, проверить и обновить запас лампочек-батареек, хорошенько помыть пылесос и све насадки, перемыть расчески и насадки к фену....

Что-то еще забыла... Вспомню - допишу.

0
22.12.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! СТОЛЬКО ИДЕЙ!!!! Вот что значит уже опытная флаюшка!!!

0
23.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

image

0
23.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

машину помыть если самим не лень ( нам лень, сами ни разу не мыли) я примерно раз в месяц перебираю одежду Эмили и убираю что начинаеть быть мало

0
22.12.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

не... машину я лишь чищу изнутри, а сверху мне её чистят у мужа на работе. Но внутреннюю уборку машины внесла в план.  А вот Ася уже не вырастает из одежды так быстро... она очень высокая, а вот вес не большой, поэтому кофточки еще носит на 18 месяцев, а вот штаны на 3-4 года (хотя они с попы падают, но зато по длине подходят)

0
23.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот у нас с Эмили так же. фублолки, кофточки и бодики носит размер 9-12 месяцев, а штаны 18-24. Ноги длинные) и по весу тоже худая, всего 10500

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

не обязательно сразу все записать, подожди немного просто деожи руку на пульсе сама скоро увидишь сколько дел нужно делать раз в месяц. вспомнила что то сразу запиши. Я сама так делаю. Москва не сразу строилась.

0
21.12.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

спасибо, так и сделаю!

0
21.12.2009
Глючииит ???? Вопросик...

Похожие записи