Кровать заправлена с утра!


Кровать заправлена с утра!


Так прикольно - на кроватке ружье... А вообще, у меня тоже кровать с утра заправлена, и совсем другой вид у комнаты...
там много чего бывает, на ней мой гномик не спит, только играет
Умница!! А детская где?
Не забудь и это тоже в зачетку положить)
Детская стоит сбоку, она не разбирается :), наш сын спит с нами.... ))))) и не хочет уходить, да и нам приятно :)
Ален, я что-то все посты растеряла, никак не могу найти пост, куда отчет вставить.
Задания сюда http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/527648
Отчеты сюда в 1 комментарий все http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/529478/2
Помощников сюда http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/529249