Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

ВЗ1.КР2. ДЕНЬ 5. Зона 4

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Так прикольно - на кроватке ружье... А вообще, у меня тоже кровать с утра заправлена, и совсем другой вид у комнаты...

0
23.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

image там много чего бывает, на ней мой гномик не спит, только играет

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

а почему на своей не спит?

 

0
23.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва
Любит с нами спать :), между мамой и папой
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Понятненько...

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Умница!! А детская где?

Не забудь и это тоже в зачетку положить)

0
22.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Детская стоит сбоку, она не разбирается :), наш сын спит с нами.... ))))) и не хочет уходить, да и нам приятно :)

0
22.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Ален, я что-то все посты растеряла, никак не могу найти пост, куда отчет вставить.

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Задания сюда http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/527648

Отчеты сюда в 1 комментарий все http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/529478/2

Помощников сюда http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/529249

0
22.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

спасибо

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

здорово! как же мне нравится когда у кровати в ногах нет этой перегородки!)) с ней ни одни покрывала не подходят - вечно что то подгибать приходится

0
22.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо! :)

0
22.12.2009
ВЗ1, КР2 зона 4 - спальня + список дел по зоне вз1.кр2 День 2 - внешний вид

Похожие записи