Больше всего мне понравилось расхламляться)))))) С каким наслаждением я это делала....Жаль мой фот уехал с мужем в командировку, вот бы я вам показала...
Волшебные 15 минут мне позволили навести порядок на этажерке в столовой, до которой никак руки не доходили. Там, оказывается, столько всего лишнего стояло, лежало... Чуть позднее побалую себя пением под караоке))) Петь я люблю, но не умею. Точнее умею, но мне не нравится)))
