
еще фото под катом
АНФАС))

ПРОФИЛЬ))

композиция:

елочку я раньше уже показывала)) теперь у нее в компании тигр и дед мороз))
все это выполнено в технике модульное оригами.
мастер-классы тут:
елка http://stranamasterov.ru/technics/module_fir?tid=328

еще фото под катом
АНФАС))

ПРОФИЛЬ))

композиция:

елочку я раньше уже показывала)) теперь у нее в компании тигр и дед мороз))
все это выполнено в технике модульное оригами.
мастер-классы тут:
елка http://stranamasterov.ru/technics/module_fir?tid=328
Ё-МОЁ! Это ты сама?
Афиге-е-еть!! Как это так? ...некогда смотреть ролики((
там не ролики - там картинки с описанием) а так если в 2х словах - то из цветных бумажек сворачиваются такие маленькие треугольные модули, а из них уже как из конструктора можно чего нить собирать)))
вообщим это все бумага, ну кроме глаз налепленных естессно))) глаза купили)
Ну это просто афигеть! :)
Как будет время - попробую!
А это ты видела?? http://www.babyblog.ru/com/rukodelie/453805
Танюш, а как сворачивать эти модули? я этого чего-то не нашла...
вот тут как модули сворачивать http://stranamasterov.ru/technic/origami_module
Ой, как клево!!! А мы с дочкой любим всякие такие штучки сами делать, надо попробовать! А у Вас очень аккуратно получилось, очень здорово!
Какая замечательная компания! Ну, очень классные!