Войти

Фотоотчет - шкафчики в коридоре

Anna
Даша, 17 лет 2 месяца Одесса

Молодец!Классно поработала! А записать, что есть из круп - хорошая идея. А то я вечно что-то забываю!

0
29.12.2009

спасибо ) да, полезно иногда провести инвентаризацию )

0
29.12.2009
Anna
Даша, 17 лет 2 месяца Одесса

Точно!В голове все не удержишь!

0
31.12.2009
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
А я всегда сразу записываю, что закончилось. На холодильнике висит магнитик-блокнотик. Оч. удобно!
0
09.12.2010
и правда, очень удобно) надо на заметку )
0
10.12.2010

Молодец!

0
28.12.2009

Спасибки )

0
28.12.2009
ВЗ-3 гр.5 дни 13 и 14.. Разделение на зоны + семейный календарь. Вз-3 гр-1 Обо всем по чуть-чуть

Похожие записи