У нас в коридоре стоит шкаф-пенал и там был бардак на полочках..
Сегодня я там навела порядок, и записала себе, какие продукты/товары у нас есть (крупы, консервы, мука и т.п.)


Еще есть шкафчик с зеркалом и выдвижным ящиком (ящик пибрала раньше и фотки не сделала)
Вот сам шкафчик
