что то я немного отстала, так что буду догонять семимильными шагами , новогодние хлопоты изучение системы отодвинули на 2 план)))
итак КРОВАТЬ
я ее заправляю время от времени, сейчас стараюсь почаще и вот она сегодня такая

что то я немного отстала, так что буду догонять семимильными шагами , новогодние хлопоты изучение системы отодвинули на 2 план)))
итак КРОВАТЬ
я ее заправляю время от времени, сейчас стараюсь почаще и вот она сегодня такая

Такое .. прям сонное покрывало ))))))))))) Оч красиво)