Войти

Ура! Конец каникулам!!!!!!!!

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Много сделала)) А на зоны ты по сколько времени будешь сратить? По 15 минут всего? Хватает?

0
13.01.2010

Да, по 15 мин хватает уже)))

0
13.01.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Супер! А дите что делает в эти 15 минут??

0
13.01.2010

рядом возилось))))

0
13.01.2010
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

Ого, сколько сделано! Впечатляет! Мне о таком только мечтать :))

0
12.01.2010

Да ладно!

Попробуй в конце дня записать ВСЕ дела, которые сделала за день. Ты удивишься!

0
12.01.2010
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

Да, стоит это сделать. Сегодня же начну.

0
12.01.2010
ВЗ 3 день 18 ВЗ 3 гр.4 Отчитываюсь!!!!

Похожие записи